ГлавнаяНовости2020ЯнварьМастер-класс по оригами "Пушистая снежинка"

Мастер-класс по оригами "Пушистая снежинка"

Фигурные снежинки, серебристый иней, хлопья снега, похожие на "лебяжий пух", снежные, огромные сугробы – какой же он разный, но безмерно очаровательный и любимый. Любимый настолько, что ему даже посвятили праздник - Всемирный день снега, который ежегодно отмечают в последнее воскресенье января.
Так 19 января в центральной библиотеке им. Ю. Гагарина в студии детского творчества "Чудеса без волшебства" прошёл мастер-класс по оригами "Пушистая снежинка".
Юные читатели (6 чел.) вместе с библиотекарем решили, что ненастная погода, не помеха для праздничного настроения и сделали свои снежинки. Для этого ребятам понадобились лишь цветная бумага, ножницы и клей. Из подручных материалов получились очень необычные и по-настоящему пушистые зимние снежинки.

Информацию подготовила Александра Павлова.
Телефон для справок 77-38-02.