ГлавнаяНовости2020ЯнварьА у сказки тихий голосок

А у сказки тихий голосок

23 января в библиотеке семейного чтения имени В. Давыдова-Анатри для учащихся 4 "А" класса МБОУ "Лицей № 18" (29 человек) был проведён час сказкотерапии "А у сказки тихий голосок". Ребята вместе с библиотекарем с помощью упражнения "Минутка сердца" перенеслись в волшебное королевство, где каждому человеку при рождении предназначался маленький мешочек с нежными Теплышками. Эти пушистые комочки несли людям добро и нежность и защищали от болезней. Ребята тоже получили в подарок такую Теплышку, нарисовали добро и зло, наполнили "Чашу добра" своей добротой и поняли, что пушистые комочки счастья и нежности мы все получаем в семье от родителей, от близких людей. Все дружно и уверенно произнесли: "Это я! У меня есть чаша доброты, и я буду дарить её другим людям!". "Минутка сердца" вернула всех в библиотеку, где всех ожидала волшебная музыка Фридерика Шопена.

Информацию подготовила Гульнар Калакова.
Телефон для справок: 77-35-06