ГлавнаяНовости2020ЯнварьБиблиотечный урок "Что принес нам почтальон"

Библиотечный урок "Что принес нам почтальон"

29 января в библиотеке им. П. Хузангая провели библиотечный урок "Что принес нам почтальон" для воспитанников старшей группы дошкольного отделения "СОШ №11" (15 человек). Ребята познакомились с детскими журналами, которые выписывает наша библиотека: "Ежик", "Санька в стране сказок", "Фантазеры", "3/9 царство", "Веселые герои",… В изданиях печатаются рассказы и стихи, публикуются интересные познавательные статьи, кроссворды и головоломки, детские анекдоты и комиксы. Любителям природы и животных были представлены занимательные журналы: "Домашний любимец", "Почемучкам обо всем на свете", "Классный журнал". Мальчишек заинтересовали журналы "Тачки" и "Том и Джерри", а девочек "Winx. Твой стиль" и "Играем с Барби". Дети с удовольствием посмотрели понравившиеся им журналы. В заключение юные читатели посмотрели мультфильм "Маша и Медведь. В гостях у сказки".

Информацию подготовила Ольга Миронова
Телефон для справок: 73-29-66