ГлавнаяНовости2020ЯнварьВиртуальный тур "Путешествие вокруг света"

Виртуальный тур "Путешествие вокруг света"

29 января в библиотеке им. Н. Носова прошел виртуальный тур "Путешествие вокруг света" в рамках проекта "Путешествие в книжное царство, мудрое государство!" для воспитанников группы "Золотая рыбка" МБДОУ №47 (19 человек).
Ведущая мероприятия Наталия Архипова предложила ребятам посетить все континенты земного шара, не выходя из библиотеки. Это ведь так просто и интересно. При помощи слайдов интерактивной презентации дети знакомились с материками. А чтобы лучше узнать интересы и быт детей, живущих на этих материках, ребятам было предложено сыграть в игры народов мира: "Нос", "Корзинка с фруктами", "А ну-ка повтори", "Кенгуру", "Цветы в саду", "Ручеек". В завершении путешествия дети оформили "Карту желаний" и рассказали, какую страну они мечтают посетить.

Информацию подготовила Наталия Архипова
Телефон для справок: 77-26-47