ГлавнаяНовости2020ЯнварьИгра-фантазия "Бобик в гостях у Барбоса"

Игра-фантазия "Бобик в гостях у Барбоса"

В течение месяца в библиотеке им. Н. Носова прошли очередные мероприятия в рамках библиотерапевтического проекта "Подарите детям чтения доброго" для воспитанников МБДОУ №7, 40, 45, 47, 49 (167 человек).
Вместе с педагогами-психологами дошкольники вспомнили прочитанный рассказ Николая Носова "Заплатка" и его главного героя Бобку, обсудили основные моменты, ответили на вопросы викторины и играли.
Наталия Архипова познакомила ребят с героями новой сказки Барбосом и Бобиком и предложила при помощи волшебных очков разглядеть в своих товарищах хорошие качества. Дети прекрасно справились с поставленной задачей. В завершении мероприятия дошкольники получили новое домашнее задание: прочитать сказку Николая Носова "Бобик в гостях у Барбоса", посмотреть одноименный мультфильм и нарисовать героев.

Информацию подготовила Наталия Архипова.
Телефон для справок: 77-26-47