ГлавнаяНовости2020ЯнварьНовые книги в библиотеке

Новые книги в библиотеке

Фонд центральной библиотеки им. Ю. Гагарина пополнили 16 новых книг.

Во-первых, хотим порадовать приобретением книги лауреата Букеровской премии Анны Бернс "Молочник". Женский детектив представят в этом месяце книги "Серьга Артемиды" Т. Устиновой, "Самая хитрая рыба" Е.Михалковой, "Среди восковых фигур" И. Бачинской, "Покопайтесь в моей памяти" Е. Островской и "Голос, зовущий в ночи" Т. Поляковой. Для мужчин приобрели книги "Семьдесят пять шагов к смерти" А. Ильина и "Золотая обойма" В. Колычева.
Для любителей романов о настоящей любви и сложных жизненных ситуациях советуем "Стеклянные дети" Е.Рониной, "Анатомия одной семьи" Н. Мирониной и "Роковая вдова" Е. Арсеньевой.
Поклонников современной зарубежной прозы заинтересуют "Когда я падаю во сне" К. Уайт и "Искушение страстью" С. Маклейн. Ну, и для любителей жанра романтическое фэнтези приобрели продолжения книг Елены Звездной "Город драконов" 2 книгу и Анны Бруши "Некрасавица и Чудовище. Битва за любовь".

Приглашаем всех читателей в библиотеку!