ГлавнаяНовости2020ФевральГромкие чтения "Мастерская сказочника"

Громкие чтения "Мастерская сказочника"

2 февраля, в рамках работы клуба выходного дня "БиблиоСказка" в библиотеке семейного чтения им. А. Николаева состоялись громкие чтения "Мастерская сказочника" по произведениям Виктора Драгунского. Библиотекарь Мария Тавинова провела час – размышлений "Он живой и светится" по рассказу В. Драгунского для детей, пришедших в этот день в библиотеку (10 человек) Дети познакомились с искромётными, смешными рассказами писателя, были зачитаны самые интересные и смешные эпизоды из книг – многие школьники узнавали сцены из собственной школьной жизни. Девчонки и мальчишки с удовольствием разгадывали ребусы, отгадывали загадки, посвященные рассказам Виктора Юзефовича Драгунского. Его истории о Дениске очень поучительные и совсем невымышленные, а взяты из жизни его родного сынишки Дениса. Завершилась встреча просмотром мультфильма "Он живой и светится!" по одноимённому произведению В. Ю. Драгунского из цикла "Денискины рассказы".

Информацию подготовила: Мария Тавинова
Телефон для справок: 75-91-02