ГлавнаяНовости2020ФевральМастерская "Чудо-штучки"

Мастерская "Чудо-штучки"

2 февраля в библиотеке им. Н. Полоруссова-Шелеби продолжилось занятие в мастерской "Чудо-штучки" для детей микрорайона (13 человек). Каждая встреча - это знакомство юных "фантазёров" с новым видом искусства или творчества. Поэтому библиотекарь сначала рассказала ребятам историю появления оригами. Тематикой мастер-класса стали сказочные зверюшки. Чтобы работалось веселее, библиотекарь подготовила викторину "Наши друзья". А на время небольших пауз - загадки и ребусы, просмотр любимых сказок. Лягушка – путешественница прыгала, бабочка крылышками махала, мышка-норушка пищала. Лягушке даже сделали маленьких лягушат. Весело, с азартом, наперегонки их мастерили и озвучивали. Особенно радует то, что у ребят раскрываются способности, данные от природы.

Информацию подготовила Ангелина Венедиктова.
Телефон для справок: 73-77-35.