ГлавнаяНовости2013ФевральЗаседание клуба

21.02.2013

Заседание клуба

20 февраля 2013 г. в читальном зале библиотеки состоялось 3-е заседание клуба "Органическое земледелие". Присутствующие (32 человека) прослушали лекцию по теме "Агротехника. Выращивание томатов, перцев, баклажан", проведенную председателем клуба Малинниковым Валерьяном Егоровичем. Участники клуба поделились полезными советами по уходу за этими овощами. Воробьев Анатолий Егорович дал советы выращивания этих культур по лунному календарю. Следующее заседание состоится 27 февраля по теме "Виноград" с показом видеофильма. 17 февраля в клубе "Роман с вышивкой" (библиотека семейного чтения им.С.Маршака) прошло праздничное заседание в связи с 4-х летием со дня открытия. За чаепитием участники клуба (в количестве 17 человек) делились впечатлением о прошедшей в музее истории города выставки "Без кистей и красок", в которой клуб принял самое активное участие. Было представлено более 100 картин. В воскресенье, 24 февраля в 14-00, в читальном зале библиотеки семейного чтения им.С.Маршака соберется клуб "Крылья", который отмечает свое 2-х летие со дня открытия. Руководители клуба А.Тимошин и А.Шувалов ждут начинающих писателей и поэтов. Они помогут советами, как правильно писать и т.д.