ГлавнаяНовости2020Март"Крылья весны": творческая мастерская

"Крылья весны": творческая мастерская

В детско-юношеской библиотеке 1 марта для юных читателей в рамках "Академии книжных волшебников" состоялась творческая мастерская "Крылья весны".
Ещё утопают улицы в сугробах, ещё сыплется с неба мягкий снег, но уже чувствуется в воздухе запах весны, уже готовится природа к пробуждению. В это прекрасное время мы отмечаем один из наших светлых праздников – 8 марта! А чтобы он был наиболее запоминающимся, ребята с удовольствием делают красочные открытки, поделки, всевозможные сюрпризы. Вот и сегодня дети были в восторге от того, что вместе с библиотекарем Анжеликой Игошиной сделали такой оригинальный и красивый подарок для своих мам – 3D открытку. При этом ничуть не отставали от девочек и мальчишки.
К мероприятию была организована книжная выставка, где была представлена литература о Международном женском дне, поучительные рассказы и стихи о мамах и бабушках. На мероприятии присутствовало 14 человек.

Информацию подготовила Игошина Анжелика.
Телефон для справок 73-28-47