ГлавнаяНовости2020ИюньМастер-класс "Летние ВкусНяшки"

Мастер-класс "Летние ВкусНяшки"

В рамках празднования Международного Дня Защиты детей библиотекой семейного чтения им. А. Николаева с 25 по 31 мая был организован онлайн мастер-класс "Летние ВкусНяшки".
К участию в данном мероприятии приглашались читатели в возрасте с 7 до 14 лет. Дети, по предложенному рецепту должны были создать свой кулинарный шедевр, сфотографировать полученный результат и отправить на электронный адрес библиотеки для дальнейшего выкладывания в социальных сетях.
На наш призыв откликнулось 32 участника, предложивших не только рецепты блюд, обозначенных в условиях проведения мастер-класса ("Веселые мышата" и "Съедобные мухоморчики"), но и свои собственные оригинальные "вкусняшки". Отрадно осознавать, что даже в условиях пандемии, библиотекари и читатели держат связь друг с другом, общаясь в онлайн-режиме.

Информацию подготовила: Вера Требухина.
Телефон для справок: 75-91-02