ГлавнаяНовости2020ИюньОнлайн-акция творческих работ "Я рисую Россию. Я рисую Чувашию"

04.06.2020

Онлайн-акция творческих работ "Я рисую Россию. Я рисую Чувашию"

Ко Дню независимости России и ко Дню Чувашской Республики библиотеки Новочебоксарска объявляют онлайн-акцию творческих работ "Я рисую Россию. Я рисую Чувашию", которая пройдет с 8 по 25 июня.

Эти праздники объединяют всех, кто любит свою Родину, гордится ее историей, богатейшим культурным и духовным наследием.

Приглашаем Вас принять участие в нашей творческой онлайн-акции и через рисунок рассказать о родном крае, ведь родной край для каждого человека неповторим и уникален и заслуживает того, чтобы все о нем узнали!

Мы не ограничиваем Вашу фантазию и используемые материалы, главное - это Ваше желание и вдохновение!

Как принять участие в Акции?

1. Создай рисунок. Неважно, чем ты рисуешь - фломастерами, акварелью или маслом, просто создай свой рисунок о родном крае, вложи в него душу и любовь.

2. Отсканируй его. Ты можешь воспользоваться сканером (сохраняем в jpg), сфотографировать рисунок в хорошем качестве (в кадре был только рисунок) или же отсканировать его на телефон при помощи программ типа CamScanner.

3. Заполни справку. Укажи название работы, ФИО участника акции

4. Отправь рисунок на e-mail Этот адрес e-mail защищен от спам-ботов. Чтобы увидеть его, у Вас должен быть включен JavaScript.. В теме письма не забудь написать "Родина"

5. Участвуй в голосовании. Попроси своих друзей, близких, знакомых проголосовать за свою работу

6. Получай сертификаты участника. Дождись финала голосования и получи свой "Сертификат участника акции" в электронном виде на электронный адрес

Сроки проведения Акции:

• с 8 по 21 июня - прием работ, публикация в ВК, размещение на виртуальной доске;

• с 22 по 24 июня - голосование за лучшую работу;

• 25 июня - объявление 20 лучших работ.