ГлавнаяНовости2013АпрельВнимание, акция! "Детская книга – детской библиотеке"

11.04.2013

Внимание, акция! "Детская книга – детской библиотеке"

Уважаемые жители города!

Детско-юношеская библиотека проводит акцию "Детская книга – детской библиотеке". Главная цель акции - пополнение фонда необходимой литературой. В связи с недостаточностью финансирования в библиотеке с каждым днем возрастает потребность в художественных и познавательных изданиях для дошкольников и  младших школьников. Литературный вкус маленьких горожан во многом зависит от состава нашей библиотеки. Если у вас в доме есть прочитанные и невостребованные книги, вы можете подарить им вторую жизнь. Книга живет, пока ее читают, поэтому она должна находиться рядом со своим читателем.

ВАШИ книги будут вновь и вновь радовать НАШИХ читателей.

Свой дар Вы можете принести в детско-юношескую библиотеку до 1 июня по адресу: ул. Советская, 24. Справки по телефону: 73-28-47.