ГлавнаяНовости2013Июль"Веселые девчата": музыкальный вечер

26.07.2013

"Веселые девчата": музыкальный вечер

25 июля в библиотеке семейного чтения имени Давыдова-Анатри прошел музыкальный вечер "Веселые девчата". Встреча друзей клуба "Околица" превратилась в душевный праздник песни. Среди песен есть те, которые "берут за душу". И не важно авторская это песня или народная главное - она настоящая и любимая. Рассказывали о своих любимых песнях члены клуба - Ульянова Л. Г. Бабенкова Г. К. Бубличенко С. Н Назарова Г. П. Григорьева Г. Р. Гости с удовольствием посмотрели фильм о М. Магомаеве "Рисовать, потом петь". Завершился вечер традиционным чаепитием. Гости, унесли с собой хорошее настроение, позитивные впечатления и желание вновь увидеться в библиотеке с друзьями. Для музыкального вечера была подготовлена выставка книг - "Жизнь, отданная музыке" о великих певцах и композиторах современности.