ГлавнаяНовости2013АвгустЛетние чтения "Путешествуем по зеленой книге доброты"

21.08.2013

Летние чтения "Путешествуем по зеленой книге доброты"

Центральная библиотека им. Ю. Гагарина продолжает летние чтения "Путешествуем по зеленой книге доброты".
На этой неделе библиотекари подготовили и провели громкие чтения книги К. Паустовского "Заячьи лапы". Гостями библиотеки стали маленькие читатели из МДОУ №29, 36, 20 в количестве 46 человек. Рассказ К. Паустовского "Заячьи лапы" воспитывает в детях доброе отношение к животным и к природе.
Ребят ждало не только увлекательное чтение, но и загадки о животных, физкультминутка о зайчике, игра "Хлопай- топай" и чудесный мультфильм "Заяц Коська и родничок".
На следующей неделе мы продолжим наше путешествие по "Зеленой книге доброты". Ребят ждет чтение рассказа В. Бианки "Как муравьишка домой спешил" ну и, конечно же, интересные загадки, игры, физкультминутки и мультфильмы.