ГлавнаяНовости2011Май15 мая в библиотеке им. Н.Носова состоялся городской праздник "В семейном...

15.05.2011

15 мая в библиотеке им. Н.Носова состоялся городской праздник "В семейном кругу".

Какое красивое слово! Семья. Как греет душу это слово! Оно напоминает нам о ласковом голосе мамы, о заботливой строгости отца, о нежности в блеске глаз наших бабушек, задумчивости и терпении мужественных дедушек

15 мая 2011 г. на площадке перед зданием библиотеки имени Николая Носова состоялся городской праздник "В семейном кругу", который завершил стартовавший 15 апреля Марафон событий "Всё начинается с семьи". На празднике состоялось награждение победителей конкурса "Эмблема семьи" (семьи Скворцовых Смирновых, Григорьевых) и фотоконкурса "Семья и книга" (Леонидовы), поощрение верных  друзей библиотек города, а также чествование семейных пар золотого возраста.

Тепло поздравили семьи нашего города депутат Новочебоксарского городского Собрания депутатов Ильин А.В., Полномочный представитель "Союза пенсионеров" в Новочебоксарске Васильева Е.Г., руководитель Союза писателей нашего города Шувалов А. П.

Приятным завершением праздника стал небольшой концерт. Воспитанники детской эстрадной студии "Лидер" (Васильев Ярослав, Глухова Настя, Самарина Вика, Чиржа Юля) порадовали аудиторию вокалом, а романсы в исполнении ансамбля "Рябинушка" вызвали ностальгию. Стихи в исполнении Федорова Миши, Леонтьевой  Насти о семье, о маме согрели души всех собравшихся, а звуки скрипок Ивановой Галины и Борозновой Екатерины –  разбудили сердца.

Около ста человек присутствовали на празднике, и никто не ушел равнодушным.