ГлавнаяНовости2013СентябрьВиртуальное путешествие "Мелодия души"

19.09.2013

Виртуальное путешествие "Мелодия души"

19 сентября в секторе краеведческой литературы ЦБ им. Ю. Гагарина с читателями провели виртуальное путешествие "Мелодия души" по Чувашскому государственному академическому драмтеатру им. К.В. Иванова.

Ведущий библиотекарь Татьяна Николаева начала экскурсию с панорамы театральной площади. Ребята переходили с одного помещения в другое, побывали на цокольном этаже, в фойе партера, в колонном и зрительном залах, и в святая святых – за кулисами.

Прекрасно оформленный интерьер театра, музейные экспонаты, и закулисье произвели неизгладимое впечатление. У ребят создалось полное ощущение реального присутствия, ведь все детали можно было увидеть в увеличенном виде.

Все загорелись желанием побывать в театре и посмотрели репертуар на предстоящий 96-й сезон.

Присутствовало 12 человек.