ГлавнаяНовости2013СентябрьВечер-встреча "Нам года - не беда"

26.09.2013

Вечер-встреча "Нам года - не беда"

25 сентября 2013 года в библиотеке семейного чтения им. А.Г. Николаева состоялся вечер-встреча "Нам года - не беда", посвященная Международному дню пожилого человека. На встречу пришли члены клуба "Золотой возраст" и пенсионеры Ельниковского микрорайона. Заведующая библиотекой Голышева Л.А. поздравила присутствующих с наступающим праздником, пожелала здоровья, оптимизма, задора и делиться с молодым поколением мудростью и опытом. Ведь возраст зрелых, мудрых людей часто называют осенью жизни... Как каждое время года прекрасно по-своему, так же неповторимы и возрастные "сезоны" нашей жизни. Какие бы беды ее ни омрачали, все плохое забывается. И мы снова радуемся жизни, мечтаем о счастье, о любви... Ведь жизнь прекрасна!
Библиотекарь читального зала Егорова Е.Ю. продолжила вечер. На встрече прозвучали стихи в исполнении ведущей и участников вечера, много песен. С удовольствием приняли участие в конкурсах: "Угадай песню", "Кто быстрее!", "О счастливчик!". Вечер прошел в теплой и дружественной обстановке. Каждый участник встречи получил памятный приз – книгу.
На встрече присутствовало 17 человек.
29 сентября 2013 года в 13.00 вечер-встреча пройдет и для участников клуба "Телей".