ГлавнаяНовости2013ОктябрьЛитературно-музыкальный час "Ах, эти годы золотые!"

03.10.2013

Литературно-музыкальный час "Ах, эти годы золотые!"

3 октября на литературно-музыкальный час "Ах, эти годы золотые!" в библиотеке им. Н. И. Полоруссова-Шелеби собрались слабовидящие читатели золотого возраста, возраста мудрости (31 человек). Пожелать им доброго здоровья, оптимизма, задора и бодрости, молодости души пришли Алимова А. Р. - помощник депутата Госсовета ЧР С. П. Михеева, Сергеев Ю. Е. – председатель чувашской региональной организации ВОС.
В программу музыкального часа вошли не только замечательные стихи, посвященные ветеранам, история праздника "День пожилого человека", особенности его проведения в разных странах, но и веселые конкурсы, смешные истории из жизни. Выступление члена ВОС Надежды Пилипенко с песнями "Время, постой!", "Живи, страна!" подхватывали и поддерживали аплодисментами. А за чашкой ароматного чая читатели послушали задушевные стихи в исполнении Парыгиной В. И., Антоновой Н. Г., Левановой К. М., песни под гитару Фиркина Е. Н. и пополнили свои копилки добрых мудрых советов.