ГлавнаяНовости2013Октябрь23 октября состоится презентация проекта-победителя на Грант Главы администрации...

22.10.2013

23 октября состоится презентация проекта-победителя на Грант Главы администрации города Новочебоксарска

23 октября в 11-00 в библиотеке им. Н. Носова состоится презентация проекта-победителя на Грант Главы администрации города Новочебоксарска \"Библиотека 100 затей\".

Реализация проекта \"Библиотека 100 затей\" позволит создать в библиотеке им. Н. Носова комфортные условия для социокультурной реабилитации детей, оказавшихся в трудной жизненной ситуации. А детям поможет обратить свое внимание на интересные, разнообразные и полезные дела, предложит им новые формы организации своего свободного времени. Главным стержнем работы Территории комфортного чтения станет активное сотрудничество с учителями школ, педагогами дошкольного образования по программам \"Школа хороших манер\" и \"Растишка с книжкой\".