ГлавнаяНовости2013НоябрьВ Библиотеках города проходит акция "Твой выбор профессии"

13.11.2013

В Библиотеках города проходит акция "Твой выбор профессии"

Библиотеки города подключились к республиканской акции "Твой выбор профессии", которая пройдет с 18 по 22 ноября.
Выбор профессии является важнейшим выбором в жизни человека. Ввиду ограниченного количества специалистов – профконсультантов государственных учреждений центров занятости населения знания в области профориентации получает не каждый школьник.
Включение в данную акцию добровольных помощников волонтёров-профориентаторов позволит донести знания о мире профессии, важности выбора профессионального пути до каждого учащегося школы, а значит – позволит многим школьникам избежать ошибок в выборе профессии и последующем трудоустройстве.

График проведения акции волонтеров-профориентаторов
"Твой выбор профессии" в МБУ "Библиотека"
в 2013 году

№   Наименование мероприятия         Время проведения Место проведения