ГлавнаяНовости2013НоябрьВнимание конкурс! Приглашаем к участию в конкурсе "Создай Персонаж...

13.11.2013

Внимание конкурс! Приглашаем к участию в конкурсе "Создай Персонаж энергетической отрасли!"

Центральная библиотека им. Ю. Гагарина при поддержке филиала ОАО "РусГидро" - "Чебоксарская ГЭС" объявляет творческие конкурсы, посвящённые Дню энергетика.
Все желающие от 6 до 17 лет, от одного человека до целых команд, с большим желанием фантазировать и экспериментировать приглашаются к участию в конкурсе "Создай Персонаж энергетической отрасли!"
Используйте своё воображение и придумайте самый позитивный, оригинальный и запоминающийся персонаж, связанный с энергетикой. И не забудьте придумать для него имя!
На официальной церемонии награждения, куда будут приглашены финалисты, мы узнаем, кто же он, волшебный проводник электричества в наши дома!
Для любителей технических наук и грамотных компьютерных пользователей объявлен конкурс мультимедийных презентаций "Освещая путь".
Учащимся 7-11 классов предлагается проследить эволюцию лампы от опасных пожароопасных свечей и газовых рожков до использования в освещении последних изобретений 21 века. Ваши качественные и оригинальные тематические работы, созданные в программе PowerPoint, предоставляются для участия в конкурсе на CD/DVD-носителях.
И не забудьте заполнить анкету участника!
Все творческие работы принимаются в библиотеке по месту жительства или в Центральной библиотеке им. Ю. Гагарина с 11 ноября по 9 декабря 2013 года.
Самые лучшие работы будут награждены дипломами и призами и выставлены в "Галерее" центральной библиотеки им. Ю. Гагарина.

Организационно-методический отдел
центральной библиотеки им. Ю. Гагарина, 73-80-84