ГлавнаяНовости2013НоябрьЦеремония награждения победителей фотоконкурса

15.11.2013

Церемония награждения победителей фотоконкурса

14 ноября в ЦБ им. Ю. Гагарина прошла церемония награждения победителей фотоконкурса "Во имя чистого будущего", состоявшегося благодаря партнёрству с ООО "Компания "Здоровая жизнь" (вода "Сестрица).
Более 30 фотографий поступило в оргкомитет конкурса. Среди участников были учащиеся школ, педагоги, воспитатели, общественные объединения, люди с ограниченными возможностями.
В объектив фотографов-любителей попали моменты повседневной жизни: участие горожан в мероприятиях на благо города, творческий подход к решению экологических проблем, бережное отношение ко всему живому.
Победителей фотоконкурса определяло экспертное жюри: Ольга Петровна Протасова, директор МБУ "Библиотека"; Надежда Валерьевна Маркеева, руководитель филиала ООО "Компания "Здоровая жизнь" г. Чебоксары; Наталья Аркадьевна Глушенкова, методист по экологическому направлению ЦРТДиЮ им. А. И. Андрианова, руководитель объединения "Игровая экология".
Победителями экологического фотоконкурса в следующих номинациях стали:
Номинация "Мой личный вклад":
Юлия Тургенева (серия фотографий "Посади своё дерево!").
Номинация "Хочу расти в чистоте":
6 В класс МБОУ "Гимназия № 6" (серия фотографий "На борьбу с мусором!").
Номинация "Сохраним свою среду обитания":
ТОС "Юраковский" (серия фотографий "Сделаем краше аллею нашу!").
Анна Степанова (серия фотографий "Мы любим родную школу!")
Все победители получили грамоты от МБУ "Библиотека" и были награждены сертификатами на 1000 рублей от ООО "Компания "Здоровая жизнь" (вода "Сестрица).
В читальном зале организованна фотовыставка "Во имя чистого будущего", сформированная из работ, получивших наиболее высокую оценку жюри.

Поздавляем победителей!