ГлавнаяНовости2013НоябрьСеминар по применению закона №436-ФЗ "О защите детей от информации, причиняющей...

27.11.2013

Семинар по применению закона №436-ФЗ "О защите детей от информации, причиняющей вред их здоровью и развитию".

27 ноября 2013 г. работники отдела комплектования и обработки провели семинар по применению в библиотеках города закона №436-ФЗ "О защите детей от информации, причиняющей вред их здоровью и развитию".
Семинар открыла директор МБУ "Библиотека" Ольга Петровна Протасова. Она рассказала о ключевых моментах закона, касающихся библиотек, а также ответила на вопросы. О классификации и маркировке документов, поступающих в наши библиотеки, рассказали работники отдела комплектования и обработки ЦБ им. Ю. Гагарина. На семинаре присутствовали заведующие библиотеками и заведующие секторами библиотек города.

Заведующая ОКиО Наталья Белоусова. Телефон для справок 74-88-33.