ГлавнаяНовости2014ФевральДень периодики "Листая старые журналы"

18.02.2014

День периодики "Листая старые журналы"

В воскресенье, 16 февраля, в читальном зале библиотеки семейного чтения им. С. Маршака, прошел день периодики "Листая старые журналы". Работники библиотеки заведующая сектором Наталья Жилина  и библиограф Наталья Крутикова провели обзоры журналов "Периодика везде и всюду". Они познакомили читателей (в количестве 61 человек) с такими старыми журналами, как "Лапушка", "Оружие", "Игромания", "Радио", "Моделист-конструктор", "Сам", "Будь здоров", "Рыболов" и др. В этот день записалось новых читателей - 7 человек, выдано периодических изданий - 94 экземпляра. Многие читатели выразили благодарность за организацию подобной выставки. Они были рады встрече с любимыми изданиями и высказали пожелание почаще проводить такие дни периодики.

Информацию подготовила заведующая библиотекой Роза Бусаргина.
Телефон для справок 74-88-33.