ГлавнаяНовости2014ФевральМастер-класс: "Создание мультимедийных изданий в программе SharePoint"

25.02.2014

Мастер-класс: "Создание мультимедийных изданий в программе SharePoint"

Информационно-библиографическим отделом центральной библиотеки им. Ю. Гагарина организован выездной мастер-класс для сотрудников МБУ "Библиотека", который прошёл 21 февраля в учебном центре Национальной бибилиотеки ЧР.
Занятие по теме: "Создание мультимедийных изданий в программе SharePoint" провела ведущий программист Национальной библиотеки ЧР Ирина Фунтикова. Она отметила, что эта программа по праву считается одной из самых интересных и эффективных, подробно рассказала о её возможностях, и системных требованиях. Мастер-класс призван не только дать представление о продукте и его возможностях, но и познакомить с опытом реального внедрения SharePoint в рабочий процесс.
Её рассказ вызвал очень большой интерес, и собравшиеся засыпали докладчика вопросами.
Занятия закончилось не менее увлекательной экскурсией по зданию Национальной библиотеки, где каждый почерпнул что-то новое и удивительное для себя, но самым впечатляющим было посещение отдела редких книг – настоящей сокровищницы библиотеки.

Информацию подготовила  заведующая ИБО  Ольга  Охтерова.
Телефон для справок: 73-80-84.