ГлавнаяНовости2011Сентябрь30 сентября, в День Интернета в России, в Центральной библиотеке имени Ю....

30.09.2011

30 сентября, в День Интернета в России, в Центральной библиотеке имени Ю. Гагарина прошла акция "Интернет для всех".

30 сентября, в День Интернета в России, в Информационном центре Центральной библиотеке имени Ю. Гагарина прошла акция "Интернет для всех".

Каждому посетителю, пришедшему в этот день в библиотеку, предоставлялась возможность бесплатного выхода в Интернет.

В рамках этого дня прошли практические занятия и консультации по поиску информации в Интернете, по использованию электронной почты. Особое внимание было уделено официальным сайтам Чувашской Республики, города Новочебоксарск и порталу государственных услуг.